Статьи

Пантовый мед с добавками

Пановый мед

Натуральный пищевой продукт «Пантовый мед с добавками», содержащий только первозданные природные компоненты – мёд, панты алтайского марала, растительные и минеральные добавки, сохраняет всю силу и гармонию природы, соответствует рекомендациям Алтайских ведунов – укрепляет тело и дух, сохраняет здоровье, здравый ум и крепкое сердце на долгую жизнь.

«Пантовый мед с добавками» – это медовая вытяжка пантов Алтайского марала в сочетании с витаминным комплексом растительных и минеральных компонентов, помогает восстановить биоритмы и функции наиболее истощённых систем организма.

Горный мёд, собранный в предгорьях Горного Алтая, имеет тонкий аромат и особо выраженные тонизирующие, антибактериальные и противомикробные свойства. В Горном мёде содержится сбалансированный комплекс микроэлементов, витаминов и ферментов, которые способствуют нормализации артериального давления, укреплению сосудов, улучшению сердечной и мозговой деятельности. Научная медицина рекомендует горный мёд в диабетическом питании (не требует присутствия инсулина). Высокогорный мёд полезен при заболеваниях печени, при атеросклерозе, а также как успокоительное средство при нервных заболеваниях и бессоннице, используется при повышении функции щитовидной железы. Целебные свойства горного мёда усиливают и дополняют кусочки пантов алтайского марала.

Панты марала – это молодые неокостеневшие рога марала, содержащие сложный комплекс биологически активных веществ, характеризующихся высокой активностью – жиры, минералы, в том числе микроэлементы в виде легко усваиваемых хелатных и ионных компонентов, – кальций, магний, железо, фосфор, кремний, натрий, калий; аминокислоты – из которых 38% составляют глицин, пролин и глутаминовая кислота, фосфолипиды, белки, нуклеиновые кислоты, гормоны. Панты марала в странах Юго-восточной Азии используются более 2000 лет в качестве средства для продления жизни человека. Действие продуктов на основе пантов алтайского марала, направлено на пробуждение и включение внутренних резервов организма, восстановление физиологических функций, подъем иммунного статуса. Результатом является повышение общей сопротивляемости организма к различным заболеваниям, вызванными инфекциями, несбалансированным питанием, условиями труда, стрессами или экологическими воздействиями. Активные компоненты, содержащиеся в пантах марала оказывают противосклеротическое действие, положительно корректируют состав крови, проявляют противоопухолевую активность, улучшают активность клеток печени, поджелудочной железы, эпителия желудка и кишечника; способствуют профилактики возникновения заболеваний и снижают их рост, укрепляют репродуктивное здоровье, омолаживают организм в целом.

Входящие в состав пантового мёда минеральные добавки: мумие и каменное масло, сочетают в себе широкий спектр макро, микроэлементов и органических соединений, находящихся в легкоусваиваемой форме и безвредных для человека любого возраста. Такие целебные свойства, как ранозаживляющее, противоопухолевое, тонизирующее, активизирующее обмен веществ, многократно усиливаются в сочетании с активными компонентами пантов Алтайского марала и горным мёдом. Такой «природный эликсир жизни» стимулирует и запускает все защитные функции организма, отодвигая старение и слабость, присущие пожилому человеку на долгие годы. Мощный тонизирующий эффект приводит к приливу сил в организме, улучшает работу мозга и памяти, облегчает последствия физических нагрузок, усиливает и гармонизирует интимные отношения.

Фитокомпозиции из редких лекарственных растений: Красный корень, Маралий корень, чага, являющихся незаменимой основой в фитотерапии различных заболеваний, обладают выраженными иммуностимулирующим и, антиоксидантными, противовоспалительными свойствами, повышают умственную работоспособность, корректируют патологии мочеполовой системы как у женщин, так и у мужчин.

Благодаря уникальным панто-медовым рецептам от Алтайских Ведунов, мы разработали линию пантовый мёд, содержащую комплекс оптимальных концентраций жизненно важных питательных и натуральных лекарственных веществ, обеспечивающих полноценное функционирование сердечно-сосудистой и эндокринной систем, печени, мозга,желудочно-кишечного тракта, костно-мышечной и репродуктивной систем.

Пантовый мёд «Алтаведъ» — Ваш стиль Здоровой жизни.